понедельник, 27 августа 2012 г.

Проверить текст на уникальность онлайн


Известно, что поисковые системы, а Яндекс в частности, любят когда текст страницы уникален, то есть содержание статьи больше нигде не повторяется. Нередко блоггеры делают рерайт чужих статей и полученный вновь текст имеет небольшой процент уникальности. Это значит, что рерайт получается неважный. Если вы пишите сами (выдумываете весь текст), то можно не бояться санкций со стороны поисковых систем.

Можете еще почитать статью: Где взять анализ сайта.

А еще какие есть счетчики посетителей для сайта и их плюсы и минусы




Программы проверки уникальности текста онлайн:

http://advego.ru/plagiatus/ — программа от биржы Advego. Так же на сайте есть полезные сервисы, это: проверка текста на орфографию и SEO-анализ, кстати, интересный я бы сказал.

http://www.etxt.ru/antiplagiat/ - программа от биржи копирайта Etxt.ru

http://www.textbroker.ru/main/dcfinder.html программа от биржы Textbroker.

В общем то, все программы работают по одному принципу — вбиваешь URL либо вставляешь сам текст и программа ищет совпадения в интернете. После поиска показывает, где есть совпадения и процент уникальности.
Сервисы для проверки уникальность текста онлайн:

Для проверки бралась статья «Skype будет с рекламой» на блоге Webmasters.ru

copyscape.com — просто и удобно. Вбиваем URL и жмем «CopyScape Seach». Сразу же выдал 10 совпадений. Для того, чтобы увидеть больше количество ресурсов, где есть такой же текст, необходимо иметь премиум аккаунт на Copyscape.

Я думал, нормальных сервисов для проверки текста онлайн больше, оказалось это не так. Остальные сервисы, которые я испытывал либо работали коряво, либо вообще не работали. Так что дальше пойдет просто перечисление:

istio.com, copy-scape.ru (не распознал кодировку) и miratools.ru

ПОДРОБНЕЕ ТУТ >>> http://blognat.ru/proverit-tekst-na-unikalnost/

Комментариев нет:

Отправить комментарий